VistaNews.ru


Мы с Тамарой ходим парой — Nail-мастера раскрыли, как избавиться от образа «деревенщины»

6-02-2020, 06:56

Главное — не деньги, а наличие вкуса.

При помощи маникюра и причёсок женщины создают неповторимый имидж. Но беда в том, что несовместимость этих двух факторов превращает барышень в «деревню». Эксперт раскрыл, как решить проблему и прийти к компромиссу с модой.
Так маникюр женщины делают раз в 3 недели или месяц. Причёски же меняют раз в 2-3 дня, чтобы не казаться однообразными. Тут и возникает диссонанс, но Nail-мастера раскрыли, как избавиться от образа «деревенщины».
Женщинам, которые предпочитают гламурные, длинные ногти с глянцевым переливом, косички и прочие плюшки противопоказаны. Здесь удивительно удачно впишутся вызывающий конский хвост и распущенные прямые волосы при ботоксе. Такая женщина произведёт впечатление светской дивы.

Не менее популярна миндалевидная форма. В сочетании с нежными оттенками смотрится «вау». Здесь нужно внимательно подходить к выбору причёски. Эксперт заявляет: подходящими будут локоны и низкая кичка. Они не портят романтичности образа, при этом добавляют шарма.

Наконец — короткие, неяркие ногти, которым отдают предпочтение практичные женщины. Чтобы выглядеть бомбически, образ рекомендуют дополнить косами или причёсками с кудрями и небольшим начёсом. Волшебное сочетание подходит как для романтических встреч, так и для деловых, так что женщина не просчитается.

Так что не рекомендуется отказываться как от разнообразия, так и от маникюра. Эти две составляющие говорят за себя: «Мы с Тамарой ходим парой», так что важно уметь выбирать. Милая барышня будет в центре внимания, и никто не усомнится в её модности. 

Подписаться:

Поделиться: