VistaNews.ru


Дёшево и работает: Косметолог подобрал 3 чудо-сыворотки для каждого типа кожи

4-02-2020, 14:39

Поиски идеального средства закончились.

Каждая женщина имеет определенный тип кожи, которому нужен особый уход. Выбрать его сложно, ведь женщины не знают тонкостей составов и часто ошибаются. Косметолог подобрал 3 чудо-сыворотки для каждого типа, которые решат проблемы с кожей.
Сыворотка для лица It’s skin POWER 10 FORMULA стоит 660 рублей и предназначается для сухой кожи. Легкая быстровпитывающая сыворотка дает лицу мягкость, синие и ровный тон, при этом интенсивно увлажняет кожу. В составе содержится экстракт гриба Мейтаке. Под тональным кремом не скатывается, как это случается с сухой кожей.

Жирная и проблемная кожа нуждается в сыворотке The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1%. Средство убирает жирность, сокращает и сужает поры, а при длительном использовании — убирает темные пятна от прыщей и подсушивает имеющиеся воспаления. Такой продукт стоит 450 рублей и помогает справиться даже с серьезными проблемами с кожей.

Сыворотка «Тонус твоего лица» от Levrana тонизирует, подтягивает кожу лица, при нанесении ощущается приятная прохлада. Сыворотку лучше использовать по утрам — она снимает отёчность. Средство подходит для комбинированной кожи — она становится упругая и увлажнённая. Можно спокойно наносить под макияж — ничего не скатается и не «поплывет». Продукт стоит 400 рублей — дешево и работает.
Теперь женщины могут не стоять часами у стенда, чтобы выбрать нужный продукт. Все-таки эксперт знает лучше.

Подписаться:

Поделиться: