VistaNews.ru


Не видать красоты, как своих ушей! Косметолог раскрыл опасность мезонитей до 30 лет

3-02-2020, 03:10

Лицо как у Хадид слишком дорогого стоит.

Каждая женщина желает оставаться привлекательной и молодой гораздо дольше, чем ей отмерила природа. Плюс во внешности найдется недостаток, который мешает жить. Для этого у косметологии есть полно способов сделать лицо лучше и приятнее. Однако о большинстве «подводных камней» эксперты умалчивают.

Процедура подтяжки лица с помощью нитей стала популярной благодаря точеным пропорциям лица Беллы Хадид. Ее ровный овал и «лисьи» глаза — мечта каждой женщины. Поэтому молодые девушки вдруг решили повально делать процедуру у косметолога, чтобы приобрести желаемую внешность. Однако это невоплотимо в жизнь и многие остались разочарованы. В чем же дело? Косметолог раскрыл опасность мезонитей и рассказал, почему их лучше делать в крайнем случае и не ранее 30 лет.

Дело в том, что реабилитационный период у процедуры оказывается тяжелым и для молодой девушки может даже стать препятствием в каждодневной рутине. Но это не худшее здесь — страшнее побочные эффекты. Дело в том, что когда косметолог «подтягивает» то, что в этом не нуждается, кожа растягивается. Спустя 1-2 года эффект пропадает, а лицо «обвисает» и девушка становится зависимой от процедуры. Если это происходит после условных 35 лет и с уже проблемной кожей, то это не так страшно, ведь положение уже безвыходное.

Это если не считать кучи проблем с отеками, возможным воспалением кожи и «перетяжками». Поэтому не видать женщинам красоты, как собственных ушей, после такой процедуры. «Модельной» внешности не получится, а хлопоты только прибавятся.

Подписаться:

Поделиться: