VistaNews.ru


Была красота, да всплыла — Хромченко насмешила сеть отфотошопленной шеей «жирафа»

31-01-2020, 07:03

От молодости до позора один шаг.

Агрессия поклонников довела Эвелину Хромченко до ручки. Теперь стилист отчаянно доказывает фолловерам, что всё ещё женщина в самом соку. Эксперт раскрыл детали забавной мести теледивы.

Вероятно, неприятная мысль долго не давала Эвелине покоя. Она выступала против пластики во многих постах, и теперь наступила на свои же грабли. Чтобы не изменить своим принципам и при этом окончательно не опозориться, Хромченко припасла фотошоп. 

Доказательством того, что стилист использует фильтры, стал последний пост в Instagram. При помощи него Хромченко и насмешила сеть отфотошопленной шеей «жирафа». Неестественно большая голова на тонкой шейке смотрится нелепо. Также странно выглядит размытое лицо, которое словно бы намеренно оттирали с белизной.

Эксперты сравнивают горе-продукт с предыдущими фотографиями Эвелины, и разница бросается в глаза. Даже с небольшими морщинками и складочками она смотрится гораздо привлекательнее. Губы не кажутся такими натянутыми, а коже неестественной. Изменения заметили даже поклонники Хромченко:

 «Выглядите ужасно, фото неудачное».

К тому же некоторые задаются вопросом — почему в Instagram нет фотографий с Недели моды в Париже. Возможно, времени на редактирование снимков нет, а выкладывать без Photoshop стыдно. Фолловеры начнут ещё больше судачить: «Была красота, да всплыла».

Это подпортит репутацию окончательно. Ведь она всегда призывала прикладывать уйму усилий к уходу. Теперь же сама пополнила ряды «отфотошопленных» лентяек. 

Подписаться:

Поделиться: