VistaNews.ru


Старость как рукой сняло — 3 wow-средства за «спасибо» вернут шее молодость

30-01-2020, 17:05

Зачем прятать особенность, если от нее можно избавиться?

Совет от эксперта поможет больше не прятаться под километрами одежды. Кожа станет вновь молодой и свежей. Правда, есть парочка нюансов - их важно соблюдать, чтобы не получить обратный эффект. 

Важно перестать доверять производителям, которые тянут деньги из наивных женщин. В противном случае легко опустошить кошелёк, став жертвой маркетологов.

Так милые барышни жалуются на очередной обман: «Похоже в Россию завезли крем из Южной Африки; не волшебство, а злое колдунство».

К счастью, 3 базовых wow-средства за «спасибо» вернут шее молодость. Главное — знать, что сочетать и в каком порядке. Первое — крем Loreal Paris Revitalift стоимостью в 492 рубля. Женщины поделились впечатлениями: «Регенерирующий уход, визуально эффективен уже на второй день».

Вторым элементом волшебного курса стала сыворотка от Planeta Organica за 304 рубля. В составе — масло женьшеня, гиалуроновая кислота и ягоды годжи. Эти элементы омолаживают кожу, делают похожей на бархат.

Милые барышни оценили заслугу сыворотки: «Стоящий продукт за разумный прайс, натуральный состав».

Наконец — Skin Profilapy Oil за 499 рублей. Масло омолаживает кожу шеи, делает нежной, как в 25 лет. В составе полезные масла. При этом производитель не разбавляет их водой, что повышает эффективность. Что касается реакции женщин, то они отзываются так: «Увлажняет и питает кожу, борется с новыми морщинами и предотвращает старые».

Эксперт рассказал: важно наносить средства по очереди. С утра советует использовать крем, поскольку он быстро впитывается. Перед сном — сыворотку и масло. Важно покупать косметику от разных производителей, потому что один бренд не даст комплексного ухода.

Если следовать советам, легко помолодеть лет на 5-7 лет. И после хвастаться подругам как бы невзначай: «Старость как рукой сняло».

Подписаться:

Поделиться: