VistaNews.ru


Люкс, трепещи: Блогер подобрал ТОП-6 «тональников» для идеальной кожи

6-11-2019, 18:18

С таким лицом хоть на подиум.

Кто сказал, что красоту не купишь? Женщин с чистой кожей — единицы. При этом каждая мечтает сиять и радовать близких. Люксовые производители предлагают средства, но от цен волосы встают дыбом. Никто не решится купить «тональник» за 2-3 тысячи. Если он не подойдёт, продавцы не вернут деньги.

К счастью, крутые средства продают и за копейки. Умельцы давно развеяли миф, что хорошо дёшево не бывает. Блогер подобрал ТОП-6 «тональников» для идеальной кожи. Первый — Alliance Perfect. Стоимость продукта — 600 рублей. Среди плюсов — чудесно выравнивает тон и приятный на ощупь. Средство универсальное: не сушит кожу и не забивается в поры.

Второй — тональный крем Art Visage. Популярный бюджетный бренд и тут не подвёл россиянок, продукт и правда впечатляет. Цена — 334 рубля. Блогер отметил, что средство перекрывает дефекты. При этом стойкий крем и сутки самоотверженно продержится. К тому же неоспоримое достоинство — увлажняет кожу.

Третий — Maybelline fitme за 355 рублей. Пора оды петь, ведь «тональник» перекрывает синяки, высыпания и даже не западает в поры, как популярные бюджетные средства.

Четвёртый — крем от Сatrice HD ценой в 560 рублей. Плотно покрывает лицо, не скатывается в течение дня, от чего сотни девушек будут в восторге. Пятый — крем от Bourjois healthy mix. Цена — 596 рублей. Здесь покрытие наоборот тонкое, нежное, с приятным запахом. К счастью, на лице не ощутим, не мешает. Наконец — Maybelline Affinitone за 408 рублей. Плюсы — матовость и ровно ложится на кожу, убирает дефекты моментом.

Ими можно спокойно пользоваться, ведь блогер проверил и ровность тона, и реакцию кожи. Остаётся только с блаженством сказать: «Люкс, трепещи». 

Подписаться:

Поделиться: