VistaNews.ru


Мечта каждой женщины: Трендовые прически 2020 «вычеркнут» из жизни 10 лет

30-01-2020, 13:01

Пора забыть об уколах красоты.

Косметологи и пластические хирурги буквально живут на проблемах женщин XXI века. Ведь каждая из них желает выглядеть моложе, привлекательнее и лучше. Больше не надо сломя голову бежать в косметологический кабинет, когда на лице едва появились морщинки. Трендовые прически 2020 «вычеркнут» из жизни 10 лет и не потребуют много усилий.
Эксперт уверен, что у парикмахера стоит «заказывать» максимальную натуральность покраски шевелюры. Явно высветленные пряди добавят возраст и подчеркнут морщины за счет сильного контраста. Для облегчения жизни женщинам, которые работают, модной тенденцией является естественная укладка. Локоны — слишком «запарно» и выглядит искусственно.

Среди «омолаживающий» стрижек можно смело назвать короткие прически. Чудодейственным образом такая укладка волос сделает обладательницу гораздо моложе и привлекательнее — ну мечта для каждой женщины. Также удивительной будет мода на седину.

Эксперт советует не закрашивать ее, а оставлять и продолжать окрашивание в тон волосков, которые потеряли пигмент. Наверняка это пришло в тренды благодаря моде на естественную красоту. По-другому это никак не объяснить.

Мораль здесь такова, что 2020 год ценит в женщине естественность и натуральность. «Кукольные» локоны и замысловатые укладки никому не нужны. Лучше остаться верной себе и подчеркнуть собственную уникальную красоту.

Подписаться:

Поделиться: