VistaNews.ru


Моделям и не снилось! 4 хайлайтера для эффекта «кожи с глянца»

29-01-2020, 09:26

Здоровый блеск стоит не дороже 500 рублей.

Хайлайтер для женщин, которые обладают тусклой или бледной кожей — это привлекательный способ получить блеск на лице. Люксовые продукты зачастую обещают много, а по факту их бюджетные «двойники» справляются с задачей не хуже. Эксперт посоветовал 4 хайлайтера для эффекта «кожи с глянца», которые можно легко купить за невысокую стоимость.

Продукт от Estrade известнейший бюджетный хайлайтер и «мастхэв» многих визажистов. Можно деликатно наносить, а можно бесконечно наслаивать до создания эффекта сияния из космоса. Для стоимости в 300 рублей — хайлайтер просто находка.

Wet n wild пигментированный хайлайтер без крупных блёсток, но с небольшими светоотражающими частичками. Благодаря этому не создается эффект отдельных «блестяшек» как на лице у ребенка. Средство гармонично вписывается в макияж и стоит только 400 рублей.

Хайлайтер BelorDesign Smart Girl деликатный и привлекательный. Спокойно подходит для повседневного использования. Средство не подчеркивает текстуру кожи, а даже наоборот, сглаживает, а стоит только 350 рублей. Некоторые люксовые продукты не смогли бы «потягаться» с этим представителем бюджетного сегмента.

Последний в списке — продукт от Manly PRO. Эксперт характеризует его, как хайлайтер без блёсток, с эффектом светящейся изнутри кожи. При этом средство  скульптурирует лицо, но не подчеркивает несовершенства. Также из плюсов — весьма стойкий. Стоимость такого «чуда» — 400 рублей.

Моделям и не снилось такое сияние, да еще и семейный бюджет не пострадает.

Подписаться:

Поделиться: