VistaNews.ru


Белее Снежной королевы! ТОП-3 крема от пигментации до 300 рублей

28-01-2020, 20:07

Молодость подарит один секретный ингредиент.

Главным последствием увядания кожи становятся пигментные пятна. Эпидермис реагирует на солнечные лучи, защитный слой истончается и проявляются нежданные гости в виде локальных потемнений. Средства против этой неприятности стоят сравнительно дорого, распиаренные бренды просят за флакон чудо-крема в среднем 3 тысячи рублей.

Секрет молодости кроется в ретиноле — веществе, которое разглаживает морщинки, уплотняет и отбеливает кожу. Эксперты составили ТОП-3 крема от пигментации до 300 рублей с ретинолом — бюджет и личико будет в порядке.

Крем для лица Tolk «Ретинол» стимулирует процессы регенерации клеток благодаря витаминам А и Е. Средство не вызывает жирность и раздражение, а легкая текстура не забивает поры. Производитель рекомендует наносить крем на ночь, чтобы компоненты проявились в полную силу. К тому же в составе нет spf защиты, а потому перед улицей крем лучше не наносить. Стоит «спасатель» для Белоснежек 230 рублей, а часто и дешевле.

Белорусский Витэкс Retinol+Mg также заслужил внимание женщин после 30. В отличие от «российского брата», здесь присутствует spf 10, а потому его можно спокойно носить и днем. Магний расслабляет мышечные волокна, а ретинол регенерирует кожу, возобновляет выработку коллагена и убирает пигментацию.

Третьим бюджетным фаворитом стал злейший враг пигментации — крем Caviale Витамин А. Стоит «малютка» меньше 100 рублей, зато эффект как от курса косметолога. Крем содержит масло ши, макадамии, жирные растительные кислоты для выработки коллагена. Витамин А ускоряет клеточный обмен, борется с морщинами и пигментными пятнами. Стать белее Снежной королевы теперь легко и за «копейки»!

Подписаться:

Поделиться: