VistaNews.ru


Лошадиная сила вернется! ТОП-4 «копеечные» расчески для «унылых» волос

26-01-2020, 22:06

Диснеевские локоны перестали быть мечтой.

В любовных романах девушка обязательно очаровывает парня густыми пышными волосами, распускает косы водопадом по плечам, а принц-дракон-рыцарь — чаще в одном лице — млеет от одно взгляда на эту роскошь. И хоть в объективной реальности барышни предпочитают носить волосы средней длины и даже коротко стригутся, густые гладкие локоны ценят по-прежнему. Не зря столько масел, шампуней и бальзамов понапридумывали. Вот только погода в доме, то бишь в голове, зависит не столько от масочек и кондиционеров, как от хорошей расчески. Эксперты нашли в закромах интернета недорогих ТОП-4 образчика.

Расческа Fix Price Good Look не заинтригует модницу завышенной ценой. Стоимость этого аксессуара не достигает и 100 рублей, поэтому дамы часто не удостаивают ее внимания. Напрасно. Россиянки, которые «повелись на дешевизну» с ходу называют только один недостаток — расческа электризует волосы, но этот эффект скоротечен, да при этом изделие отлично распределяет волосинки, удобно лежит в руке, хорошо массирует кожу головы, что способствует пробуждению «спящих» волосяных луковиц.

Еще одна представительница семейства Good look — Вентиляционная — тоже стоит 99 рублей. Изделие родом из Китая сразу подкупает вогнутым дизайном, что уже причисляет ее к разряду «анатомически удобных». Классическим черным частым зубчикам удается расчесать даже сухие спутанные волосы без помощи кондиционера. Девушки даже уверяют, что аксессуар шлифует волоски и придает им блеск. Благодаря закругленным кончикам изделие не царапает кожу, а приятно массирует.

Массажная расческа «Прима» и 80 рублей не стоит, но это не повод окатывать ее презрением и выкладывать 1,5 тысячи рублей за очередной «шедевр» TANGLE TEEZER. Смутить может «бабушкин» фасон «артефакта», но умеренно-жесткие щетинки способны моментально привести в порядок даже спутанные косы Рапунцель. Покупательницы пеняют на неудобную плоскую ручку, но ради шелковистых прядей согласны мириться с этой мелочью.

Расческа Janeke 1830 уже обосновалась в сегменте «медиум-маркет», но даже 500 рублей — это «копеечные» траты, если на кону спасение «унылых» волос. Производитель уверяет, что лошадиная сила вернется к даме, ведь изделие не путает локоны, массирует кожу головы, что помогает расслабиться после напряженного рабочего дня и ускорить рост волосяного покрова. А покупательницы с ним согласны.

Подписаться:

Поделиться: