VistaNews.ru


Вместо 1000 хирургов! Стилист назвал модель джинсов для «срочного» похудения

26-01-2020, 10:04

Пробежки по утрам уже не актуальны.

Брюки из денима сегодня доступны в любой форме и цвете. Однако не каждая модель способна выгодно подчеркнуть ножки модницы и удлинить силуэт. Джинсы-строчки, о которых россиянки уже успели слегка подзабыть во время модных показов в Милане и Париже вынырнули, как черт из табакерки. Стилист рассказал, что это один из фасонов, который может визуально вытянуть ноги носительницы и стать украшением ее точеной фигуры.

Для этого модницам нужно присмотреться к моделям с продольной широкой строчкой, которая будет на один-два оттенка темнее, чем основная часть изделия. Варианты с тонкими, короткими хаотичными прострочками на штанине также рассматриваются, только подразумевается, что прострочки в таком случае должны быть узкими и частыми, дабы взгляд окружающих устремлялся по вертикали, а не по горизонтали. Пикантно смотрятся джинсы-строчки с диагональной прошивкой, швами-лампасами, но идеальным для создания «кутюрной» фигурки станет модель с вертикальным швом на передней части штанины. Относительно свободный крой в области тазовых костей поможет «похудить» роскошные бедра, а если эта часть тела не пышет объемами, то добавит сантиметров.

И главный плюс джинсов-строчек — этих изделий хоть отбавляй в магазинах секонд-хенд, ведь пару-тройку лет назад они уже выбирались из модного подполья и успели затесаться в гардеробы некоторых россиянок, если не большинства. Одна пара брюк для «срочного» похудения способна сделать то, что не сумели 100 хирургов. Вместо изнурительных тренировок и диет лучше насладиться шоппингом.

Подписаться:

Поделиться: