VistaNews.ru


«Ты не стоишь наших денег!»: Россиянки разжаловали Хромченко из модных прокуроров в «рядовую»

24-01-2020, 10:02

Авторитет Эвелины сгубили Канделаки и Хакамада.

 

Не секрет, что современные бьюти-эксперты и стилисты помимо бесплатных блогов в интернете проводят мастер-класс, с помощью которых «зашибают деньгу». И от того, насколько авторитетный эксперт зависит, сколько кровно заработанных отдадут ему россиянки.

В Давосе прошел очередной экономический форму, на котором поднимались и темы мастер-классов, цены на билеты на форумы. В итоге участники и гости пришли к выводу, что «средней паршивости» бьюти-тренинг и мастер класс стоит 3-5 тысяч рублей за один сеанс. Далее назрел вопрос: к кому из блогеров, бьюти-экспертов, стилистов или светских львиц россиянки пойдут, дабы поднабраться житейской мудрости. Авторы опроса предложили дамам выбрать между популярными селебрити и модными гуру страны.

Сюрприз подкрался незаметно. Только 3% россиянок согласны довериться стилю и мастерству Эвелины Хромченко и потратить до 5 тысяч на ее мастер-класс. Модницы разжаловали телеведущую и журналистку из модных прокуроров в «рядовую». 12 марта Эвелина наметила очередное мероприятие и такой вотум недоверия может подорвать надежды эксперта заработать. Даже Ирина Хакамада обошла модного прокурора, а Настя Ивлеева и Ляйсан Утяшева оказались с опытной журналисткой на одном уровне.

Неожиданно вырвалась вперед Тина Канделаки. На мастер-класс Тины готовы пойти 49% респондентов. Журналистка и медиадива незадолго до этого провела успешную пиар-кампанию виноградного крем-пилинга Ansaligy. Средство номинировали на ежегодную премию Beauty Awards, а в прошлом году Тина выиграла премию Best of Beauty журнала Glamour благодаря маске для лица, Международный глянцевый титан Cosmopolitan высшей наградой отметил патчи для глаз, которые производит бренд Канделаки.

В прошлом году Эвелина делала попытки приобщиться к работе в Cosmopolitan – даже коллектив редакторов неоднократно поздравляла и пиарила в соцсетях, но без толку. Возможно, на такое снижение доверия к Хромченко повлияли провальные образы в «Модном приговоре», поскольку как раз в ее компетенцию входило направлять стилистов и героинь программы. А ежели выходы участниц день ото дня провальнее и смешнее, то к чему слушать и внимать советам эксперта, который не помешал свершиться «модному злу». «Ты не стоишь наших денег!», - видимо решили россиянки и переметнулись к вечно-молодой Канделаки, которую уже окрестили «русской Кайли Дженнер» за ее предприимчивость и успехи в индустрии красоты.

Подписаться:

Поделиться: