VistaNews.ru


Шея лебединая, талия осиная: 3 хитрых приёма лихо скроют возрастные особенности

23-01-2020, 12:15

Подбородок и морщины больше не заставят женщин комплексовать.

Порой женщины мучаются с зоной декольте и шеей. Милые дамы сомневаются, что закрытый ворот может омолодить и выставляют напоказ недостатки. Эксперт раскрыл, как выбрать одежду и не казаться бабушкой.

Проблема в том, что шея рано стареет и постоянно на виду. Увы, крема и сыворотки не дают никакого эффекта, а производители вешают лапшу на уши. К счастью, 3 хитрых приёма лихо скроют возрастные особенности. Даже тратить деньги особо не придётся.

Важно пересмотреть гардероб и наполнить его спасительными блузками, кофточками. Если шея женщины постарела и покрылась морщинами, то подойдёт вариант со стоячим воротничком и рукавами-фонариками. За такой декоративной моделью никто и не заметит морщинок на шее.

Когда женщина страдает от лишнего веса, то излишки вылезают на шее. В таком случае подойдёт блузка с плотным воротом до середины горла и ленточкой вокруг. Зону декольте можно слегка приоткрыть, этот манёвр превратит женщину в красавицу-модель.

Некоторые барышни стесняются короткой шеи, и на этот случай есть решение. Здесь поможет узкий V-образный ворот и вертикальная полоска, которая вытягивает образ. На фоне такого верха короткая шея станет незаметной, а женщина вызовет восторг у окружающих.

На зимний период рекомендуют использовать похожие приёмы, но только с тёплыми тканями. Правда, слишком плотный и обтягивающий материал сослужит каждой барышне плохую службу. При правильном использовании одежды друзья и коллеги в восторге будут восклицать: «Удивительно, в момент шея лебединая, талия осиная».  

Подписаться:

Поделиться: