VistaNews.ru


Жизнь начинается в 40? Ульяна Сергеенко поддержала «сильных и независимых» женщин

20-01-2020, 23:48

Леопард в прошлом — балом правят «гламурные кошечки».

Русский дизайнер Ульяна Сергеенко часто шокировала публику своеобразными коллекциями. На этот раз женщина представила новую кутюрную коллекцию на неделе моды во Франции. Среди гостей и участниц шоу — Наталья Водянова, Яна Рудковская, главный редактор Vogue. Хедлайнером показа стала Дита фон Тиз в игривом платье от Ульяны.

Сергеенко отличилась тем, что отразила в коллекции два направления. Кошки и доллары из тюля стали акцентом показа. Причем, представители кошачьих встречались везде — от оформления зала и фуршета, до нарядов моделей.

Странному выбору «стержня» коллекции есть объяснение. Летом Ульяне «стукнуло» 40 лет, к тому же дизайнер уже как 7 лет в разводе. Как говорят в народе — настало время заводить кошек и закатывать помидоры. Однако все не так печально — в карьере женщина добилась небывалых высот и новой коллекцией «отпраздновала» рубеж жизни.

Акцент на кошках и богатстве, среди гостей женщины, которые добились успеха сами — все это доказывает, что Ульяна тем самым поддержала «сильных и независимых» дам. Красавицы могут не сомневаться «существует ли жизнь после 40?», Сергеенко показывает — она только начинается.

Ручное исполнение каждой детали, сложные фактуры и силуэты украшали показ Сергеенко. Женщина вложила много труда для организации такого «праздника вечной молодости». Хоть кутюрная коллекция и выполнена в единичном экземпляре, посыл Ульяны гости приняли «за милую душу».

Подписаться:

Поделиться: