VistaNews.ru


Instagram - бьюти эксперт! Секрет идеальной нюд помады кроется в Stories

17-01-2020, 19:16

Подходящий оттенок можно легко подобрать, просто сделав сэлфи.

Нюдовый макияж – бессмертная классика. На поиски идеального оттенка может уйти много времени и попыток. Ведь подобрать подходящий тон довольно сложно. А сколько помад лежат без дела, ведь они – те самые неудачные попытки найти свой оттенок. Нюдовая помада должна быть максимально приближенной к собственному цвету губ, который довольно сложно рассмотреть. Она может быть немного темнее, но не больше, чем на два тона.

Неправильно подобранная помада может старить или дешевить общий образ. Есть много способов определить свой идеальный оттенок нюдовой помады, но на практике с ними тоже надо повозиться - определить подтон кожи, свой цветотип, рассмотреть отдельные части тела. А что если есть точный и более быстрый способ? В этом нам поможет Instagram - этот бьюти помошник, знает все, даже индивидуальный оттенок помады. Найти идеальную помаду можно всего в несколько шагов. В Instagram открываем Stories и делаем сэлфи:

Выбираем «нарисовать» и вместо цвета для кисти нажимаем на пипетку, чтобы взять оттенок с фото. Переводим бегунок на самый темный участок своих губ:

Тот цвет, который показывает бегунок – это и есть тот самый идеальный оттенок для нюдовой помады. Осталось сделать скриншот. Для удобства можно залить выбранным цветом весь экран. Для этого нажимаем пальцем на фото и держим пару секунд.

Теперь можно смело отправляться в магазин и выбирать помаду. Сравниваем с оттенком на скриншоте и тратим минимум времени и усилий на поиски идеального нюда. Кто бы мог подумать, что секрет идеальной нюдовой помады кроется в Stories. Получается, Instagram – бьюти эксперт.

Подписаться:

Поделиться: