VistaNews.ru


Есть надежда выйти замуж за принца... Копии очков Юдашкина «омолодят» женщин 40+

10-01-2020, 11:15

Люксовые оправы за полцены — не миф.

Плохое зрение — бич тысяч женщин, которым за 30. Некоторые умудряются спасаться линзами, но такая деталька подходит далеко не каждой. Последствия носки ужасают — из-за влажности и особенностей глаза появляется конъюнктивит и море других болячек. Эксперт нашёл простое, бюджетное решение.

Мастер раскрыл, что легко подобрать копии очков Юдашкина. Если сделать выбор правильно, оправы будут смотреться сочно, к тому же «омолодят» женщин 40+. Дизайнер продаёт оправы по кусачей цене, но альтернативы не скажутся на кошельке. Первый вариант подходит для женщин с вытянутым типом лица — очки-лисички с приподнятыми внешними уголками. Цена оригинала — 4230, а копии — 554 рубля.

Вторая оправа — для женщин с широкими скулами. Чтобы смягчить овал лица, выбирают круглую оправу. Да, Валентин Юдашкин предлагает такие очки за 4680 рублей, но найти товар можно и дешевле в 2 раза — 2134. Оправа состоит из металла, выглядит элегантно и не утяжеляет образ, такие очки носит и знаменитая Анжелина Джоли.

Также после 30 женщины часто делают татуаж бровей, но с ни сочетается далеко не каждая оправа. Чтобы бровки выглядели эффектно, выбирают маленькую, узенькую оправу с металлическим корпусом. Юдашкин предлагает на этот случай оправу с вытянутыми линзами за 4940 рублей. В другом магазине есть похожая модель за 1580, но при этом не уступает по дизайну.

К счастью, теперь есть надежда выйти замуж за принца, ведь такой подход решит проблему старения. Всё-таки Юдашкин неспроста известен. В 56 лет модельер как будто вовсе не стареет. Валентин знает толк в молодости, поэтому и очки дизайнера помогут выглядеть моложе на 7-10 лет и привлекать завистливые да восторженные взгляды.  

Подписаться:

Поделиться: