VistaNews.ru


Раскрой глаза! Как скрыть нависшее веко в один штрих

8-01-2020, 21:55

Возраст больше не мешает быть привлекательной.

Каждая женщина стремится к собственному идеалу. Однако, с возрастом это становится гораздо сложнее. Одной из насущных проблем становится нависшее веко. Оно не добавляет образу шарма, а лишь сужает глаза и делает их менее выразительными. Какой женщине это понравится?

Визажисты с легкостью решают эту проблему. Так что можно обойтись без операций и спокойно оставаться женственной и красивой. Самое главное при работе с нависшим веком — это затемнить складку верхнего века, а в особенности внешнюю часть  мягкими матовыми или сатиновыми тенями и обязательно растушевать на область нависания. Это позволит «нарисовать» правильную форму там, где её нет. Вот как можно легко и в домашних условиях скрыть нависшее веко в один штрих.

Ещё рекомендуется на важные мероприятия клеить пучки ресниц, даже в возрастном макияже они смотрятся эффектно и красиво, конечно, если правильно подобрать размер. Ведь лишняя «пушистость» наоборот подчеркнет проблему, плюс веко «исчезнет» под ресницами и в макияже не будет толку.

Как говорится, «раскрой глаза» на полную. Ведь теперь можно радоваться, смотря на себя в зеркало, и не унывать по поводу возрастных проблем. Ведь они есть у всех — нужно просто правильно их скрывать.

Подписаться:

Поделиться: