VistaNews.ru


Мода всему голова! ТОП-4 бюджетных помад «превратят» серую мышку в звезду

11-01-2020, 10:58

Не миллионы создают красоту.

Чтобы стать королевой, важно знать маленький секрет — цвета в косметике решают всё. Трендовая расцветка поднимет статус женщины не хуже брендовых вещей. И даже заядлые модницы начнут от зависти скрежетать зубами. Гуру косметики подобрал хиты помад за гроши.

ТОП-4 бюджетных помад «превратят» серую мышку в звезду. Главное — правильно подобрать и найти свою. Первая — помада сочного, апельсинового цвета. Lipstick молниеносно подарит образ богини и добавит яркости даже деловому стилю. Цена помады 350 рублей — копейки для такой восхитительной находки.

Вторая — помада нежно-лилового оттенка Maybelline Сolor Sensational. Этот вариант подходит для женщин, которые по жизни отдают предпочтение романтичным, сказочным образам. Неоспоримое достоинство Maybelline Сolor Sensational — увлажняет губы, делая мягкими словно лепестки роз. Цена шедевра — 394 рубля.

Третья — помада пепельно-серого цвета. Каждая женщина мечтает выглядеть грациозно, и продукция Velvet помогает стать ближе к мечте за 280 рублей. Гламурный оттенок выделит из толпы и разнообразит столь привычный и скучный макияж.

Наконец для любительниц острых ощущений эксперт подобрал помаду цвета «японский клён». Revolution Pro дарит сочность за 415 рублей, и при этом увлажняет губы, не «съедается» спустя пару часов. Уместной будет и для деловых встреч, и для свиданий.

Мода всему голова, а женщина моментально преобразится с новой помадой, вызывая шквал эмоций среди коллег и знакомых. Главное — не ограничиваться только губами, а в целом макияж выполнять в одной цветовой гамме, и результат будет шик. 

Подписаться:

Поделиться: