VistaNews.ru


Коллеги обзавидуются! Стилисты подсказали, как легально обойти дресс-код

8-01-2020, 01:23

Бежевый цвет спасет положение.

Большинство женщин проводит большую часть своей жизни в офисе. Иногда на работу хочется одеться поярче — но строгий дресс-код не даёт разгуляться вволю. Стилисты подсказали, как легально обойти дресс-код: бежевый цвет спасет положение. Скучные базовые черный и белый отправляются отдохнуть вглубь шкафа: бежевый цвет — это та же классика, но еще не успевшая набить оскомину. А добавить яркости можно, призвав на помощь верхнюю одежду, обувь и аксессуары ярких цветов. Коллеги обзавидуются!

Трикотажные или шерстяные платья бежевых оттенков будут здорово сочетаться с с ярко-красными туфлями и сумкой из лаковой кожи, как у Мелании Трамп — Первая леди точно плохого не посоветует. Дуэт красного и бежевого в принципе считается самым удачным, легким и ходовым сочетанием и позволит выглядеть стильно и по-деловому. А вот сочетания бежевого с голубым и зеленым уже не такие однозначные — сочетание голубой+бежевый заходит в стиле спортивный кэжуал, например, бежевый костюм-двойка из плотного трикотажа или флиса и плюшевое оверсайз-пальто нежно-голубого цвета. А чтобы подчеркнуть талию, можно подвязать пальто модным ремнем.

К бежевой атласной юбке или брюкам из плотной ткани подойдут свитера или блузы насыщенных зеленых оттенков — если хочется одновременно яркого и спокойного образа.
Можно оставаться модной, не выходя за рамки дресс-кода на работе — ограничения стоит воспринимать, как вызов стилю и способности находить нестандартные и модные сочетания.

Подписаться:

Поделиться: