VistaNews.ru


После 45 тоже можно! Стильная косуха сотрёт из памяти «бабушачие» образы

29-02-2020, 06:58

Подобрать свой образ сможет каждая.

С момента распространения косухи в широкие массы, модель пережила немало критики в свой адрес. В 2020 году обновленный фасон развеет старые стереотипы о легендарной куртке. Стилисты поделились секретами стильных образов для тех, кому немножко «за».

«После 45 тоже можно!», – гласят современные тренды. Грамотный поход поможет выглядеть ярко и молодо. Лучшее решение для свежего и лаконичного образа – сочетание «косуха + миди-юбка». Разумным подходом станет такое сочетание для фигуры-яблоко, нужно лишь подчеркнуть талию или выбрать объёмную юбку.

Стильная косуха сотрёт из памяти «бабушачие» образы не только в повседневности, но и на работе. Куртке под силу освежить даже скучный деловой стиль. Дресс-код в формате чёрный низ и белый верх вместе с косухой создают удачный акцент. Благодаря ему фигура кажется визуально меньше на 1-2 размера.

Скрыть проблемную шею с косухой проще простого. Такая куртка с шарфом уже давно стали классикой. Единственное условие – гармоничное сочетание оттенков в образе.

Стилисты рекомендуют женщинам, которые хотят добиться эффекта «похудения», использовать чёрную кожанку. Бежевый цвет омолаживает, а красный или изумруд добавят щепотку яркости в повседневный образ. При этом лучше отказаться от пёстрых принтов, а также моделей с пайетками и заклёпками.

Подписаться:

Поделиться: