VistaNews.ru


Лох — не мамонт! Почему не стоит одеваться в шоурумах?

28-12-2019, 03:10

Модные Instagram-шоурумы разоблачены.

Любая девушка хочет одеваться модно — ежемесячно на покупку одежды уходит порядочная сумма. И часто покупки делаются в популярных Instagram-шоурумах, которых много как в онлайне, так и в офлайне. Дорогое оформление профиля магазина в соцсети или в торговом зале только еще больше искушает купить эти платья и костюмы, которые так хорошо сидят на моделях шоурума — и ползарплаты улетает из карманов. Кажется, что этой вещи точно ни у кого не будет — дизайнерская ж, эсклюзив! Если бы не одно «но».
Почему же не стоит одеваться в шоурумах? Часто там продаются не оригинальные брендовые вещи, а то, что уже продаётся на Aliexpress. К примеру, один популярный в Instagram шоурум продает дорогие платья, которые якобы отшиваются на российской фабрике, но такие же платья продаются на Aliexpress и на рынке Садовод в Москве, где закупаются рыночные продавцы, причем стоит это в три раза дешевле. Лох — не мамонт, не вымрет: пока есть люди, не умеющие искать информацию в интернете, будут процветать и барыги-перекупщики, сменившие лоферы и барсетки на силиконовые губы и грудь.

Можно найти на Aliexpress понравившийся товар и чуть-чуть подождать, пока посылка приедет — удастся сэкономить. Сайт предлагает функцию поиска по фото — нужно сохранить картинку с товаром, открыть камеру в приложении и приложение само предложит выбрать картинку для поиска и предложит варианты, ну а покупателю остается только просмотреть отзывы и реальное фото товаров.
Модные Instagram-шоурумы разоблачены, деньги — сохранены.

Подписаться:

Поделиться: