VistaNews.ru


Хромченко на очереди: «Модный приговор» уволил стилистов, чтобы спасти шоу от закрытия

12-11-2019, 22:02

Новые эксперты показали себя во всей красе.

«Модный приговор» переживает не лучшие времена, поскольку на пятки шоу наступила программа «Рогов24». Россиянки негодуют, дескать передача Александра Рогова душевная, а эксперты «Модного приговора» погрязли в постановочных сценариях и семейных разборках. Рейтинг программы «Первого канала» резко упал, зрители обвиняют стилистов и экспертов шоу в некомпетентности, а героини выходят с «Модного приговора» не лучше, чем с Черкизовского рынка.

Новый выпуск закончился полной неожиданностью для поклонников «Модного приговора». Под комментариями поста с преображением лидируют хвалебные отзывы, а работа стилистов над героиней вызвала ряд вопросов. В первую очередь, россиянки считают, что «Модный приговор» уволил стилистов, чтобы избежать закрытия шоу. Впервые за последний год преображение выгядело профессиональным, полная героиня стала стройнее на три размера, а лицо омолодилось на все 10 лет. В глаза почитательниц «Первого канала» бросились новые «фишки» вроде платка на плече и талии, который стилисты закрепили ремнем на поясе героини. Прием выглядит свежим и соответствует трендам современной моды.

Нет ни капли сомнения, что редакторам «Модного приговора» пришлось уволить закулисных мастеров, чтобы вытащить шоу на былой уровень и спасти его от закрытия. Дело осталось за малым: Эвелина Хромченко будет следующей на очереди, поскольку хамство в соцсетях — первое, что просадило рейтинг программы. За стилистом следом может уйти Александр Васильев, который в последних выпусках злобно шутит над проблемами героинь, а также протяжно вздыхает каждый выпуск. Лентяям и бездельникам на «Первом канале» уж точно не место.

Подписаться:

Поделиться: