VistaNews.ru


Минус 10 лет с лица! Россиянки объяснили, когда нужно решаться на татуаж бровей

18-12-2019, 16:35

Ошибки молодости решаются за 2 часа.

Мода на брови-ниточки из 1990-х испортила жизнь многим женщинам. Спустя годы и даже десятилетия последствия от постоянного вырывания волосков дают о себе знать: новые отказываются расти. В проблеме не помогают ни известные «масляные» способы, ни рекомендации специалистов.

Известно, что брови составляют раму лица, которая является частью общего внешнего облика, который воспринимают окружающие. Поэтому отсутствие бровей или их удручающее состояние негативно влияют на образ и способны состарить даже прекрасно сохранившуюся женщину. Это доказали многочисленные примеры дам, которые однажды решились на пудровый татуаж бровей.

Они объясняют свой восторг тем, как окружающие отмечают их преображение. Положительные изменения видны невооружённым глазом. Лицо приобретает форму, а сама техника позволяет создать модную форму и не наносит столько пигмента под кожу, чтобы брови казались нарисованными фломастерами. Пудровый татуаж особенно полезен женщинам в 40 лет. В этом возрасте состояние кожи пограничное, и яркий татуаж может состарить, тогда как пудровая техника убирает минус 10 лет с лица.

Подписаться:

Поделиться: