VistaNews.ru


«Скоро во всех колхозах страны»: В Сети высмеяли новогодний макияж Крыгиной а-ля «90-е»

13-12-2019, 20:09

«Снова супертренд», — оправдывается горе-визажист.

Блестки, шиммеры и прочие «осветительные» косметические продукты на пике популярности. Поэтому к Новому Году затариваются блестками в жидких и сухих формах. Сияние на вечеринке в честь Нового года — дело святое.

Конечно сияние — тонкая материя. Переборы с «осиевыванием» лица до добра не доводят. Из модной леди превратиться в бабу Глашу с рынка — один шаг. 

Визажисты не отстают. Блестящий макияж пиарят на страничках в социальных сетях. За пальму первенства соревнуются по количеству блеска.

Елена Крыгина тоже не дремлет. На днях визажист выложила видео с новогодним макияжем, который должен был показать крутость товаров личной линейки, но вместо этого в Сети высмеяли новогодний макияж Крыгиной а-ля «90-е». И иначе не скажешь: губы Джоли, блестки по всему лицу, а на глазах в три слоя, чтоб из космоса было видать.

Комментаторы удивили находчивостью. «Вазелин вокруг глаз намазала и налепила блестки» — говорят очевидцы. «Что попало наделала» — отозвалась поклонница творчества Крыгиной. А ведь Елена — образец для подражания. С легкой подачи визажитки скоро во всех колхозах страны появятся повторения «сияющей бабы Дуни».

Россиянки задаются вопросом, как правильно сделать новогодний макияж. А секрет прост: правильные акценты. Если губы Джоли, то никаких глаз Клеопатры. Яркие губы — нюдовые глаза. Если же глаза Клеопатры выбрали, то с губ внимание прочь. Опять же нюдовые помады и блески. А если душа просит сияния в лице, то глазки и губки подчеркивать осторожно, без стрел и помад «вамп». И Новый Год встретится на стиле. 

Подписаться:

Поделиться: