VistaNews.ru


И только смерть разлучит нас: 5 модных зимних курток, которые прослужат «вечно»

13-12-2019, 19:02

Трендам-однодневкам не место в гардеробе настоящей модницы.

Что делать, когда пуховики уже намозолили глаза, а на норковую шубу еще заработать не удалось? — Покупать куртки. Это поможет не затеряться в «пуховиковой» массе и квартиры в погоне за шубкой не лишится. Памятуя о том, что большинство россиянок не олигархи, и даже не их жены, стилисты подобрали 5 моделей зимних курток, которые прослужат не один сезон и из моды не выйдут.

Модели чуть ниже «полупопий» с накладными карманами просочились в модный мир еще в 2017 году. С тех пор курточки такого дизайна только укрепляют позиции, обзаводясь попутно поясом. Удлиненные куртки (речь все-таки о русской зиме) перекочевали в 2019-2020 модный сезон с 2015 года. Причем в этом сезоне модно, чтобы нижние края куртки задирались, и выглядывала изнаночная сторона. Трендовый синий и помидорный оттенки продемонстрируют, что дама чует, куда дует модный ветер.

Двухсторонние куртки-зефирки тоже правят балом уже не первый сезон. Для зимы сии одеяния знатно утеплили наполнителями. Замысел стилистов прост — при покупке одной куртки дама получает сразу два образа, так как одна сторона традиционно в спокойных тонах, а вторая более попугайская.

Куртка-парка также не спешит сдавать модные позиции, и относится к тем моделям, которые прослужат вечно. В этом сезоне в моде болотные, синие и помидорные оттенки, допускаются классические черные и оранжево-желтые тона. Если барышня планирует носить куртку-парку не один сезон, то лучше выбрать черную, красную или синюю модель. Тогда такая куртка, как верный супруг провозгласит: «И тоько смертьразлучит нас».

Короткие «дутые» куртки в серебристом и других «металлических» цветах по прогнозам экспертов будут модными сезонов 5-6, но носить такую красоту эксперты советуют в комплекте с удлиненными свитерами или туниками, чтобы не отморозить пикантные части тела. К тому же и тренд на многослойность получится удачно обыграть.

Подписаться:

Поделиться: