VistaNews.ru


Джоли сгорит от зависти! Новая техника татуажа губ заменит устаревшие филлеры

12-12-2019, 19:46

Безболезненно и без последствий получить объём теперь реально.

Губы Анджелины Джоли больше 20 лет остаются предметом обожания для девушек во всём мире. Достичь такого же эффекта, подаренного Джоли природой, пытались макияжем и косметологическими процедурами. Но часто попытки заканчивались красными «губищами» продавщицы из дворового ларька или популярным в соцсетях мемом — «утиным клювом».

Технологии не стоят на месте, и сегодня получить голливудский объём на губах, а не на волосах можно другими путями. Результат заставит саму Джоли сгореть от зависти. Новая техника получила скромное название «нюдовые губы». Имя многое говорит о сути приёма.

«Нюдовые губы» — это техника татуажа, которая призвана улучшить внешний вид натуральных губ и в некотором роде заменить устаревшие филлеры. Для этого на губы наносится пигмент, который в точности повторят естественный цвет губ. Этим пигментом создаётся контур, объём, желаемая форма губ и интенсивность закраски.

Таким способом можно избавиться от асимметрии и дефектов на губах, перестать тратить деньги на дорогие нюдовые помады, а также увеличить их, не рискуя здоровьем у косметологов-палачей.  Мастера татуажа также говорят, что техника позволяет так обезболить рабочий участок лица, что боль не ощущается вообще. А стоить такая «операция» будет до 4000 рублей.

Подписаться:

Поделиться: