VistaNews.ru


Моргнуть не успеешь! 4 натуральных крема мгновенно уберут морщины вокруг глаз

11-12-2019, 14:50

Действенный уход не стоит больше 500 рублей.

«Гусиные лапки» вокруг глаз не устраивают большинство россиянок. Ведь замедлить старение желает каждая, но ради этого совершенно не хочется рисковать здоровьем в кресле косметолога. Здесь поможет уходовый крем для кожи вокруг глаз, но подбирать его нужно тщательно, чтобы не навредить нежной коже.

4 бюджетных натуральных крема по совету эксперта мгновенно уберут морщины вокруг глаз и устранят сухость век. Крем-актив для век «Ля’Флёр» от ChocoLatte стоимостью в 336 рублей лучше наносить на ночь. Кожа вокруг глаз станет заметно свежее, пройдут шелушения под бровями, отеки и даже синяки под глазами будут менее заметны. «Мастерская ОМ» крем для век № 8 за 350 рублей лучше наносить на чистую кожу век после пробуждения. Кожа станет мягкая, нежная и гладкая. Морщины уйдут и привлекательность женщины возрастет.

 Сыворотку «Белый рис» от Kleona за 330 рублей нужно наносить регулярно на нижнее и верхнее веко. Благодаря натуральному составу средство уберет все шелушения, сухость и кожа вокруг глаз станет гладкой и помолодевшей.

Крем для век «Малина» от Levrana ценой в 400 рублей спасет от преждевременного старения, устранит морщинки и увлажнит кожу. Продукт рекомендуют использовать каждый вечер, а днем — только перед нанесением макияжа.

Благодаря рекомендациям эксперта морщинки уйдут и «моргнуть не успеешь». Да и натуральный состав не повредит нежной коже, а только улучшит ее состояние.

Подписаться:

Поделиться: