VistaNews.ru


Как хошь ерошь: 3 сухих шампуня, которые спасут прическу от «фиаско»

4-12-2019, 10:43

Средство справится с проблемой быстрее и не хуже обычного мытья головы.

Порой бывает так, что не хватает времени утром помыть голову, а выглядеть на все 100 очень нужно. С вечера мыть не вариант — иначе после сна останется лишь «мочалка» и на укладку волос также придется тратить время. Выход есть и тут не надо никакой магии, всего лишь нужен сухой шампунь, который за пару шагов сделает образ законченным.

Эксперт назвал 3 сухих шампуня, которые спасут прическу от «фиаско» и это очень даже бюджетные варианты. Самый дорогой и популярный из них — это средство от BATISTE за 500 рублей. Шампунь не оставляет белых следов на волосах, не сыпется и в течение дня не жирнит волосы. Средство просто спасение для модниц, которые столкнулись с такой проблемой.

Сухой шампунь «ВИТЕКС» с экстрактом репейника/зеленого чая стоимостью в 160 рублей также «на ура» справится со своей задачей и не навредит волосам. Бренд от «Ашана» COSMIA порадует покупательниц средством всего за 150 рублей. Такой продукт поможет зафиксировать прическу в пригодном состоянии до конца рабочего дня — никто и не заметит. Как говорится — как хошь ерошь.

Однако злоупотреблять средством также нельзя. Пользоваться им лучше не более 1 раза в неделю. Ведь он не дает коже головы очищения, как стандартное мытье волос. В противном случае волосы загрязнятся еще больше и произойдет закупорка пор, которая не так уж и полезна.

Подписаться:

Поделиться: