VistaNews.ru


Рост сумасшедший! ТОП-3 средства для бровей «как у Меган Фокс»

5-12-2019, 18:07

Главный акцент на лице должен быть неподражаем.

Брови – две важные линии на женском лице, которые влияют на форму и выражение. Звездный макияж бессилен, когда форма бровей устраивает «погром». Поэтому модницы шустро реагируют на смену тенденций и выстраиваются к бровистам за наведением красоты.

Так, уже ушли в прошлое брови-ниточки, бровки-запятые, удивленные брови, а последствия остались. После сбривания и беспощадного удаления волосков брови заметно истощились. Нынешний тренд на естественные густые брови с четким контуром загнал в тупик дам. ТОП-3 средства для бровей «как у Меган Фокс» помогут вернуть форму бывалых лет.

Первую позицию надежно занимает сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster. Для пользователей весомым критерием являются составы, поэтому сразу стоит отметить, что ecogolic.ru рекомендует. Страна производитель — Ирландия, купить можно за 2290 р. Стоимость «кусается», но согласно отзывам средство действенное. Сыворотка проникает в фолликулы волосков, стимулируя ускоренный рост. Уже через три недели обещают густые и ухоженные брови. Натуральный состав препятствует выпадению волосков. Гипоаллергенное и эффективное, что однозначно важный критерий. Брови растут, как «на дрожжах».

Номер два в ТОПе — кондиционер для роста бровей Cherisher Cherish Brow. Состав не подвел – натуральный, поэтому первая «галочка» есть. Средство помогает расти новым волоскам и заполнять пробелы. Брови становятся гуще и плотнее. Результат очевидный и нашел массу приверженцев, поэтому стоит пробовать.

Последним в рейтинг попал нежный гель для роста бровей и ресниц Estel Enigma. Спустя месяц использование просматривается действенный эффект. Брови не только растут, но и укладываются в нужном направлении. Волоски не склеиваются, отсутствует жирный блеск, а рост сумасшедший. Купить можно за 780 р. Средство не говорит, а делает брови густыми.

Красота для женщины — из разряда «все или ничего», поэтому шикарные брови должны быть у каждой.

Подписаться:

Поделиться: