VistaNews.ru


И без масок обойдёмся! 4 «тональника», лихо обскакавших Insta-фильтры

26-11-2019, 02:05

Стесняться кожи больше не придётся.

Морщины и мешки под глазами никто не увидит. Insta-фильтры захватили сердца россиянок. Женщины изо дня в день редактируют фотографии и выкладывают в Сеть. При этом каждую россиянку волнует мысль — как сделать так, чтобы в жизни выглядеть также и не использовать пластику?

Желание можно осуществить за гроши, и женщины будут хвастаться идеальным лицом: «И без масок обойдёмся». Эксперт назвал 4 «тональника», лихо обскакавших Insta-фильтры. Первый — Maybelline New York Fit Me стоимостью 360 рублей. Тональная основа дарит россиянкам матовый эффект, лицо становится ровным как у моделей Гоар Аветисян.

Второй — Vivienne Sabo Ton Mattin. Цена вопроса — 315 рублей. Чтобы получить эффект, женщины наносят крем и распределяют кистью. Достоинство средства — экономность, так как медленно расходуется даже при ежедневном использовании.

Третий — L’Oréal Paris «Alliance Perfect» за 503 рубля. Производитель ручается за качество тональной основы. Мало того, что закрывает поры, шелушения, и морщины, он ещё и не вызывает высыпания. Кожа остаётся чистой.

Наконец — Stay matte but not flat. Стоимость — 420 рублей. Средство радует тем, что женщины могут навсегда попрощаться с жирным блеском. На исходе лицо получается приятным и гладким. При этом тональная основа не настолько плотная, чтобы превратить макияж в «штукатурку». Парабенов, к счастью, в составе нет.

Это достижение цивилизации. Шутки про различия в реальности и на фото теперь неактуальны. К тому же мужчины будут в восторге от женщины, которая ничего не скрывает и в жизни такая же. 

Подписаться:

Поделиться: