VistaNews.ru


Любовница обеспечена: ТОП-3 ошибки в макияже, отпугивающих мужчин

17-11-2019, 21:05

Мода до добра не доведёт.

Без макияжа не обходится ни одна женщина. Он помогает без пластических операций сделать правильное лицо — убрать большой нос, скрыть щёки. Увы, не каждый макияж так хорош, как кажется. Даже тренды с подиума и те могут развалить личные жизни россиянок.

Эксперт назвал ТОП-3 ошибки в макияже, отпугивающих мужчин. Первая — хайлайтер. Лоснящееся лицо не вызывает восторга у сильного пола. Хотя визажисты Instagram подают его как вишенку на торте, от такого приёма стоит отказаться. Эксперт советует заменить хайлайтер на минеральную пудру, которая уберёт жирный блеск. 

Вторая ошибка — форма бровей. Мода на Insta-брови теряет популярность, но женщины продолжают их рисовать. При этом немногие мужчины оценят старания барышень, ведь брови выглядят ненатурально. Теперь положительная новость — модели задают тренд на естественные брови. Главные помощники — пинцет и хна. Выщипывая брови, главное - не превратить их в тонкие ниточки. При покраске нужно учитывать цвет волос - они должны быть на один тон темнее или светлее. 

Третья ошибка — чёткий контуринг. Макияж Ким Кардашьян стоит оставить знаменитости. Россиянкам незачем повторять фишки модели. Чем меньше в женщине неестественных штрихов, тем выше популярность среди мужчин. В противном случае — любовница обеспечена. Переходы в макияже должны быть мягкими, как будто это натуральный румянец.

Совсем от макияжа отказываться не стоит, но количество косметики лучше минимизировать. Мужчины отмечают, что накрашенная женщина привлекательна, но только, если это в разумных пределах.

Подписаться:

Поделиться: