VistaNews.ru


Бьюти-мастер рассекретил состав компресса от морщин

10-11-2019, 23:32

Кожа придет в тонус начнет сиять.

В любом возрасте девушки хотят быть любимыми и красивыми. Но время безжалостно, а молодость мимолетна — к этому приучают маркетологи, чтобы женщины покупали дорогостоящие маски, сыворотки, флюиды. Однако эксперт-косметолог с внушительным опытом знает тайны вечной молодости, а потому рассекретил состав эффективного компресса от морщин.

Антивозрастным действием обладают горячие компрессы, утверждает «бьютитолог» — специалист по красоте — и самые явные, «моментальные» свойства показывает картофель, вернее его кожура. Нужно отварить очистки свежего картофеля в воде на протяжении 15 минут, остудить до терпимой температуры и приступать к процедуре. Для этого вымочить в картофельном отваре марлю и наложить ее на лицо, избегая области глаз, — сменять каждые 5 минут на протяжении четверти часа.

Такой компресс обладает тонизирующим эффектом благодаря высокому содержанию калия и витамина С, устраняет дряблость кожи и избавляет от сетки морщин, заявил бьюти-мастер. По словам эксперта, уже спустя месяц регулярных процедур исчезнут даже глубокие морщины.

Подписаться:

Поделиться: