VistaNews.ru


А мы не ангелы, Ира! Почему престижную Шейк «опрокинули» в Victoria's Secret?

1-11-2019, 19:01

Супермодель «давится» масс-маркетом и ничего не может поделать.

Ирина Шейк работает моделью вот уже 15 лет. Ее заметили в челябинском конкурсе красоты «Супермодель-2004». С этого и началось восхождение модели на мировые подиумы. Однако, звание своей мечты она так и не получила.
Не секрет, что Ирина страстно желала взойти на подиум Victoria’s Secret и стать ангелом компании. Модели трижды отказывали в том, чтобы она участвовала в показе, но в 2016 году «смилостивились» и Шейк, наконец, исполнила свою мечту. Однако, больше на этом подиуме девушка не появлялась, хотя ее и называли красивейшей моделью показа. Почему же престижную Шейк «опрокинули» в Victoria's Secret?

Интересно, что в 2016 году, как раз на момент мероприятия, Ирина была беременна дочерью Леей от Брэдли Купера. Возможно, организаторы выступления решили сделать скидку на это и согласились все-таки выпустить Шейк на подиум. Но главная ее мечта – стать ангелом марки не сбылась и вряд ли сбудется. Ирине уже 33 года и ей приходится довольствоваться «масс-маркетом» и малоизвестными брендами. К примеру, Intimissimi, Replay, Twin-Set и другими.

Они будто говорят ей «А мы не ангелы, Ира!» и модель «давится» рекламой непримечательной одежды.
Среди «стоящих» брендов можно назвать Versace, но Донателла Версаче  - лучшая подруга Ирины, поэтому неудивительно, что они сотрудничают. К слову, другая подруга Шейк – Стелла Максвелл – уже с 2015 года действующий ангел Victoria's Secret, хоть ей и 28 лет. Обидно, однако. Сестры Хадид явно «обогнали» Ирину в престиже, ведь они появляются на каждом показе бренда мечты каждой модели. А вот Шейк уже вряд ли появится даже просто на демонстрации белья – поезд ушел.

Подписаться:

Поделиться: