VistaNews.ru


Похудеешь на глазах! Супермодель Водянова раскрыла «бабушкин» метод против «предательских кг»

30-10-2019, 10:54

Вес уйдет за считанные дни.

Наталья Водянова — всемирно известная модель, которая славится не только «кукольным» личиком, но и стройной фигурой. Ноги от ушей не всем дано иметь от природы, а тело — заслуга самой женщины. Чрезмерное переедание, стрессы и нарушение режима сна — главный бич современной женщины. Но побороть вес легко, если знать о «бабушкином» методе против «предательских кг», который раскрыла Наталья Водянова.

Супермодель приехала в Россию, где совершает тур по малым и большим городам. Водянова прониклась историей Родины и демонстрирует свое времяпрепровождение в соцсетях. Если внимательно присмотреться к публикациям, можно выделить несколько лайфхаков для стройной фигуры. Так, супермодель показала, что древнерусское «бабушкино» занятие — колка дров — не только полезно для дома, но и для тела. Секрет кроется в правильной нагрузке ягодичных мышц, пресса и рук. Правда, есть нюанс: фитнес-тренеры утверждают, что при таком физическом упражнении важно не выводить колени сильно вперед, поскольку возрастает риск травматизации.

Похудеешь на глазах, как супермодель: если нет возможности колоть дрова, достаточно взять гантелю по силам, имитируя топор. Эксперты советуют начинать с малого, чтобы постепенно увеличивать нагрузку на тело. В первый день большой вес брать противопоказано.

Для самой проблемой зоны рук есть еще одно упражнение, для которой понадобится обычная детская качеля. Если таковой в округе нет, подойдет обычный «дворовой» турник. Наталья Водянова, сама того не подозревая, дала ценный совет, о котором молчат фитнес-тренеры: необходимо повисеть на перекладине, а затем увеличить нагрузку, постепенно раскачиваясь. Стройные руки и красивая осанка гарантирована.

Похудение заключается не только в диетах, но и в умеренных нагрузках мышц. Но одно без другого не существует: после «зловещего» кусочка тортика в тот же день желательно выделить 20 минут, чтобы привести тело в тонус. Тогда и облегающие платья не будут страшны. 

Подписаться:

Поделиться: