VistaNews.ru


Отфотошопили в усмерть! Надежду Бабкину высмеяли в Сети за «восковое лицо» манекена

22-10-2019, 14:55

Менеджер звезды постарался испортить ее репутацию.

Надежда Бабкина ведет программу «Модный приговор» вот уже 9 лет. Но, по всей видимости, так и не выработала чувство стиля и красоты.
Instagram Надежды очень популярен благодаря передаче, которую она ведет. Поклонники «поют ей дифирамбы», всячески нахваливают и говорят, что без нее «Модный приговор» будет не тот. В особенности, подписчиков поражают красота и молодость артистки в ее-то 69 лет. Однако, последнее фото на публикации Бабкиной может окончательно и бесповоротно испортить ее репутацию.
Дело в том, что на снимке звезда выглядит, мягко говоря, ненатурально. Ее лицо напоминает «восковое» обличие манекена.

Женщину высмеяли в Сети, так как «великий секрет» ее молодости раскрыли. Певицу «отфотошопили в усмерть» — вот и все тайна. Неприятно такое понимать, в особенности, поклонникам. Ведь они знают, что на самом деле Надежда выглядит гораздо лучше.
На предыдущей публикации нет ни капли фотошопа — там Бабкина сфотографировалась с любимыми внучками. Там ее внешность гораздо милее, чем на «глянцевом» снимке а-ля «замазали все, что могли».

Естественно, это дело рук не Бабкиной, а ее менеджера. У каждой звезды есть человек, который либо заказывает, либо сам делает обработку фото. Но здесь — он явно постарался испортить репутацию Надежды. Иначе зачем так откровенно плохо обрабатывать?
Нерадивого «фотошоп-мастера» надо бы уволить. А Бабкиной лучше усвоить, что лучше уж морщинки на фото, чем пугающее «пластиковое» лицо.

Подписаться:

Поделиться: