VistaNews.ru


Учи азы, позорище! Крыгина советует «поросячий» конкрит как универсальный

7-10-2019, 11:14

Цвет не идет даже самой Елене.

Елены Крыгина – знаменитый российский блогер-визажист. Год назад женщина выпустила собственный бренд косметики Krygina Cosmetics. В собственном блоге, разумеется, Елена постоянно рекламирует эту марку косметики, но в неподходящих советах визажист зашла слишком далеко.
Последние Stories Елены в Instagram посвящены как раз бренду визажистки, а именно – конкритам. Крыгина советует «поросячий» цвет в помаде как универсальный. Она считает, что такой конкрит подойдет каждой женщине. В чем, естественно, Крыгина не права. Мало какие цвета подходят любому цветотипу.

А вот такой «жутко-розовый» даже самой Елене не идет и выглядит, как помада для куклы Барби. Уже не говоря о жгучих брюнетках или рыжих покупательницах. Так и хочется сказать: «Учи азы, позорище!».

Зачем женщина рассказывает заведомо ложную информацию - загадка. По всей видимости, сама Елена не разбирается в цветотипах. И советует что угодно, только бы продать продукт. К тому же, после разгромных обзоров от блогеров Крыгина не обновляла собственную линию косметики. А ведь уже год прошел. Ведь «сложная» и профессиональная косметика не подходит целевой аудитории блогера – обыкновенным россиянкам. А у визажистов уже давно есть альтернативы более популярных и удобных брендов.

Подписаться:

Поделиться: