VistaNews.ru


Налетай, подешевело! ТОП-7 «молодильных» кремов для рук, которые спасут от холодов

3-10-2019, 06:59

Нечего состариваться раньше времени.

Как говорила великая Коко Шанель, руки – визитная карточка женщины. А поэтому руки требуют особого ухода и внимания, тем более в холодное время года.

Чтобы руки оставались в идеальном состоянии, нужно пользоваться специальной косметикой, которая содержит витамины и минералы, полезные для кожи рук. Поэтому вот ТОП-7 «молодильных» кремов для рук, которые спасут от холодов.

Крем «Рецепты бабушки Агафьи» двойное питание с тыквенным маслом подарит коже мягкость, увлажнит после мороза, а владелице – удовольствие от прекрасного аромата тыквы. Цена будет дополнительным бонусом. Как говорится, «налетай, подешевело!»

У крема Dove Nourishing Secrets волшебный аромат кокоса в арсенале и увлажнение даже после самого лютого мороза.

«Белоручка. Французские прогулки» питает кожу рук, разглаживает мелкие морщинки. И руки после него будут как у настоящей принцессы.

Веселая серия с единорогами от «Чистой линии» - отличный способ держать ручки в порядке зимой. Эффект омоложения за счет витаминов, увлажнение – от масел, аромат – от натуральных экстрактов.

Nivea с Алоэ и маслом жожоба – замечательно решение для зимы. Крем питательный, приятной консистенции, с невероятным запахом. Девушки будут в восторге.

Все, что необходимо руками во время холодной зимы – это Garnier Нежное прикосновение с экстрактом абрикоса. Аромат напомнит о лете, легкая текстура подарить незабываемые ощущения. А цена порадует в любое время года.

Фаворит рейтинга – Mixa Hand Cream Intense Nourishment от французского бренда. Настоящий зимний крем, который омолаживает, увлажняет, питает и защищает кожу рук от ветра. Крем несколько дороже собратьев, но для зимы он подходит идеально.

Чтобы руки должен сохраняли молодость и красоту, не стоит пренебрегать ванночками с косметическими маслами, делать парафинотерапию и не забывать о ночном уходе в виде масок. Но крем будет главной частью ухода за кожей.

Подписаться:

Поделиться: