VistaNews.ru


Белоснежка и семь кремов: ТОП-4 средства от пигментных пятен - эксперт

9-10-2019, 04:06

45 лет - не повод ложиться «под нож».

Пигментные пятна - признак возраста, как и морщины. Крема «от возраста» часто не справляются с «сокрытием» пятен и поиск подходящего средства усложняется.

Свежая фарфоровая кожа – признак здоровья и молодости. Но ближе к 40 годам такого эффекта сложнее добиться.

Пятна появляются чаще под влиянием УФ-лучей, неправильного питания, естественных особенностей кожи. И чтобы исправить это, косметика уже нужна с сильными ингредиентами. Поэтому вот ТОП-4 средства против пигментных пятен – эксперт не посоветует бесполезного.

Как ни странно, Aliexpress располагает косметикой, которая работает. Крем CAINIYA Powerfulwhitening справляется с пигментными пятами и веснушками, а бонусом увлажняет кожу и разглаживает мелкие морщины.

Корейская косметика не отстает. Осветлит кожу крем Elizavecca Milky Piggy Reai White time Milk Cream, подарит благородное сияние. Плюс – легкое увлажнение.

Крем «Березовый» от ООО «Фабрики Грим» избавит от «потемнений» на лице волшебным образом за смешную цену.

Девушки и женщины пришли в восторг от крема Expigment с гидрохиноном 4%. Частично медицинское средство избавляет даже от «запущенных» случаев пигментации. Веснушки для него плевое дело. Как и морщины.

При выборе крема часто имеет место история под названием «Белоснежка и семь кремов»: много баночек, но мало эффекта. Визит к косметологу поможет сократить количество кремов и потраченных денег и убережет от существенных трат на пластическую операцию, чтобы сохранить молодость.

Подписаться:

Поделиться: