VistaNews.ru


Хлопай ресницами и взлетай: Топ-3 модные процедуры для «лысых» глазок

13-09-2019, 06:59

Не стоит ждать милости от природы – косметологи надежнее.

Реснички Мальвины – мечта каждой барышни, но не каждой они достались.

Однако этому «горю» легко помочь. Топ-3 модные процедуры для «лысых» глазок способны подарить девушке взгляд королевы красоты.

Самая популярная процедура – наращивание ресниц. С подачи голливудского визажиста Макса Фактора, ресницами-опахалами обзавелись все красотки «Фабрики грез». А россиянки чем хуже? Российские косметологи предлагают как искусственные реснички, так и натуральное сырье для тех, кого обделила Мать-природа. На первых порах нарощенные ресницы смотрелись грубо и вызывающе, но современные технологии позволяют сымитировать естественную растительность. Новый клейкий ингредиент облегчает эту задачу. Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер тоже не Мальвинами уродились, а глянешь на их глазки и петь хочется: «Хлопай ресницами и взлетай».

Известны 2 типа наращивания – пучковое и поресничное. Пучковое дешевле, но держится не так долго, да и выпадает сразу пучками – видок тот еще. Тенденция уже больно ударила по производителям туши для ресниц – спрос упал даже на люксовые марки.

Короткие ресницы может исправить кератиновое удлинение. Услуга востребована на бьюти-рынке, ведь является альтернативой одновременно наращиванию и химической завивке ресниц. Главное преимущество метода – специальная косметика, которая имеет в составе целебные ингредиенты. Стоит такое удовольствие от 2,5 до 5 тысяч, но и эффект длится 3 месяца.

Ламинирование – напоминает по технике кератирование, но есть отличие. Кератиновое увеличение не только косметическая процедура, но и лечебная. Ламинад же выполняет исключительно эстетические функции. Эффект сохраняется всего месяц, иногда даже меньше, но и стоит эта процедура дешевле.

И если личному счастью девушки мешают только редкие и короткие реснички – то проблемы уже нет. Скоро модницы забудут о том, что такое тушь, и зачем ее покупать.

Подписаться:

Поделиться: