VistaNews.ru


Наш человек! Любимец Хромченко «взорвал» красную дорожку Нью-Йорка стилем «Алёнушки»

9-09-2019, 11:55

И неважно, что мужчина с бородой.

Марк Джейкобс – знаменитый американский законодатель мод. В России его можно даже приравнять к Эвелине Хромченко, которая, к слову, любит стиль этого дизайнера. О его успехах в сфере моды писали в ее Telegram-канале. Причем экстравагантный стиль дизайнера там также отмечен – на церемонию награждения мужчина пришел в красных туфлях на каблуках.
На этот раз любимец Хромченко «взорвал» красную дорожку Нью-Йорка стилем «Алёнушки». Марк надел зеленый костюм с яркой рубашкой, а на голову повязал платок, чисто как русская бабушка. Подобный стиль выглядит «фриковато», но уж на все 100% запомнится на  красной дорожке. Возможно, модельер решил порадовать новым образом россиян. Наш человек!

Марк Джейкобс занимается дизайном одежды 22 года. Естественно, что его выбор на модные показы несколько отличается по стилю от других звезд. Мужчина делает выбор в сторону эпатажа, а классические костюмы выбирает редко. К тому же, в случае экстравагантного наряда, модельера легче выделить из толпы других. Это повышает количество клиентов и дает некую изюминку для самого Джейкобса.
Неважно, что мужчина с бородой, главное, что стиль «зеленой матрешки» соблюдается и выглядит экстравагантно.  К слову, не один Марк решил «отличиться».

Наталья Орейро на последнем выступлении выбрала наряд, который сочетает в себе все «русское» - и цвет флага, и матрешку, и знаменитый кокошник. Детали классической русской моды постепенно внедряются в остальной мир моды и модернизируются. А это не может не радовать.

Подписаться:

Поделиться: