VistaNews.ru


Каблуки не кусаются, в них все влюбляются! Хромченко призывает женщин к дефиле в «лодочках»

2-09-2019, 12:43

Стилистка ценит удобство, но увидеть ее в кроссовках почти нереально.

Эвелина Хромченко знает все о трендовой обуви. Мода – ее страсть, с ней дружат ведущие российские стилисты. Поэтому Хромченко видит и признает моду на удобство. Например, кроссовки, которые можно носить с чем угодно.

Спортивная обувь – находка для женщин с неудачным опытом ношения каблуков. Барышни могут петь дифирамбы кроссовкам, боясь на самом деле приблизиться к туфлям. Победить этот страх Хромченко помогает личным примером. Эксперт будто призывает женщин к дефиле в классических «лодочках». В спортивной обуви стилистку «поймать» нереально.

В эфире «Модного приговора» Хромченко успела дать советы сомневающимся в покупке туфлей дамам. Главное – это качество колодки, говорит эксперт. Какими бы прекрасными, дорогими и брендовыми не были туфли, дальше кухни в них не уйдешь, если они неудобные. Шпильки также бывают разные у разных брендов. Только примерка может все решить.

Хромченко не советует женщинам с размером ноги до 38 носить туфли с каблуком выше 10 см. Это чревато судорогами в ногах.

Модный эксперт также развеяла миф о ненадежной замше. Этот материал даже лучше, чем кожа, говорит Хромченко. Главное – купить не маленькие туфли, а даже чуть больше по размеру. Такая пара замшевых «лодочек» при правильном уходе прослужит годы.

Пока другие стилисты навязывают отказ от какой-то обуви, Хромченко не забывает о классике и раздает действительно нужные советы с заботой о женских ногах.

Свою страсть к замшевым лодочкам Хромченко воплотила в 2018 году совместно с брендом Ekonika. Стилистка выпустила несколько пар классических туфель разных цветов и с каблуками разной длины, чтобы всем было комфортно. Хромченко мотивирует женщин дефилировать в «лодочках» без сожалений и боли.

Не стоит отказывать от туфель навсегда из-за боли. Каблуки не кусаются, в них все влюбляются! В «лодочках» женщина чувствует себя возвышенно, элегантно и привлекательно. Мужчины точно не оставят такую даму без внимания.

Подписаться:

Поделиться: