VistaNews.ru


«Плоская подошва - признак домохозяек»: Хромченко подстрекает женщин к мучениям на каблуках

16-08-2019, 04:44

Неустойчивость из-за каблука привлекает мужчин, считает эксперт.

Эвелина Хромченко, как медийная персона, выглядит с иголочки. В этом ее работа – день и ночь красоваться в туфлях-лодочках и дизайнерских нарядах. Давая советы простым россиянкам, Хромченко забывает об индивидуальности. Если все люди по совету Хромченко обуют лодочки, смотреться это будет как минимум нелепо.

«Плоская подошва - признак домохозяек», - считает ведущая.

Хромченко подстрекает женщин к мучениям на каблуках ради сильного пола. Она считает, что каблук делает даму неустойчивой. Мужчине сразу хочется ее поддержать. Спорное утверждение, ведь каждая женщина знакома с адской болью от высокого каблука. В такие моменты трудно очаровывать. Мужчинам, как известно, нравится легкость и уверенность в женской походке.

Эвелина Хромченко отстает от трендов, хотя ее работа – быть в курсе. Модные показы, работы стилистов уже давно доказали, что обувь на низком ходу привлекательна. Знаменитостей за границей постоянно замечают, чуть ли не в обносках и тапочках, а про лодочки они вспоминают раз в год на торжественном мероприятии. Балетки с острым носом и еле видимым выступом вместо каблука, строгие кожаные мюли, классические белые кроссовки под платья, ботфорты – это женственно и актуально.

Совет Хромченко о высоких каблуках может быть опасен. В суровые российские зимы одинокие дамы могут свихнуть ноги в сапогах с каблуком, думая только о привлекательности. А ведь уже не нужно жертвовать комфортом ради привлечения мужчины. Мода научила женщин убивать двух зайцев одним выстрелом.

На каждый день Хромченко советует лодочки и юбку-карандаш. Здесь тоже все зависит от фигуры и вкуса женщины. Главное, чтобы обувь была чистой, вид – опрятным. Модель обуви легко подобрать под готовый «лук».

Обязательным каблук может быть для торжества или для девушек низкого роста, стремящихся вытянуть фигуру. Слова Хромченко доказывают, что она не стилист, а эксперт моды. Выкидывать обувь на плоской подошве по ее указу нет смысла.

Подписаться:

Поделиться: