VistaNews.ru


«А сама бы такое надела?»: Стилиста обругали за «трендовую» подборку вещей с катышками

31-08-2019, 21:25

На тебе, Боже, что мне негоже! – так выглядели рекомендации «эксперта».

Когда девушки перестают доверять собственному вкусу, они бегут за помощью к стилистам. Ситуация такова, что доверие к мастерам по имиджу безлимитное. Однако даже такие профессионалы могут ошибаться, а могут и умышленно «подшаманить» костюмчики Квазимодо.

Популярный московский стилист и шоппер выложила в своем микроблоге несколько образов, которые, по ее убеждению, будут модными этой осенью. Вот только подписчики не поняли «юмора» и обругали консультанта по стилю за «трендовую» подборку. Модницам непонятно, чем хороши мешковатые черные и темно-синие джинсы, в которых попа кажет отвисшей и бесформенной.

Укороченная песочная дубленка смотрелась изношенной и унылой. На модели сидела, как будто снятая с несчастного бомжа. Костюм с удлиненным жакетом и укороченными брюками визуально «обрубывал» ноги девушки и добавлял полноты в бедрах. А в целом его легко спутать с пижамой из-за розовой клетки с лиловыми полосами – ни дать, ни взять «плюшевый Тедди».

Цветастые платья выглядели, как перешитые из бабушкина ситцевого платочка, а вот антитренды – как их пометил стилист – смотрелись модно и аккуратно. Светлые джинсы и прямая блузка хорошо сочетались.

Лук другой модели с белой блузкой на пряжке тоже на «анти» не тянул. Виноваты луки были лишь в том, что стоили 2 тысячи рублей, а не 5 тысяч, как пальто, открывающее «трендовую» подборку. По словам подписчиков, через две недели это одеяние стало покрываться катышками, несмотря на наличие в составе натуральной шерсти и аккуратное обращение. Женщины не верят, что стилист сама бы носила такое – вероятнее всего, она просто выполняет заказ бренда.

Подписаться:

Поделиться: