VistaNews.ru


Эти брюки не для скуки: Стилист рассказал, как скрыть полные ноги без липосакции

7-11-2019, 12:12

Постройнеть на 7 кг — проще пареной репы.

Ноги и бедра — зоны, которые изводят женщин. Ненавистное «галифе» порой невозможно убрать даже усердными тренировками в спортзале, и, казалось, без липосакции не обойтись. Пластическая мини-операция — удовольствие, которое стоит минимум 65 тысяч рублей и не каждой россиянке по карману. В таких случая на помощь приходят стилисты, которые знают «фокусы» коррекции фигуры без операций. 

Стилист рассказал, как скрыть полные ноги без липосакции и при этом выглядеть не хуже Анджелины Джоли

Эти брюки не для скуки: джинсы-скинни пора забыть, как ночной кошмар. Неудачная зона бедер выделится еще больше, а женщина станет похожей на «курочку-грилль». Узкие штанишки лучше заменить джинсами mom, но не путать с mom-fit. Также полные ноги прикроют брюки-палаццо, джинсы-«трубы» и умеренные джинсы-клеш. Важно: сидеть брюки должны не на бедрах, а на талии. Чем выше, тем лучше — исключением станут девушки с фигурой «яблоко». В таких случаях стоит обратить внимание на низ со средней посадкой.

Да здравстуют 70-е! Платья а-ля «Это энергичный танец», как в советском фильме «Афоня» снова в моде. Мало того, наряд прекрасно скроет полные ноги и бедра, только лучше быть внимательными с длиной. Короткое платье откроет полные коленки, и тем самым прибавит лишний вес. Оптимальная длина — на ладонь ниже колена.

Юбка-солнце — находка для женщин, которые страдают от полноты бедер и ног. Но аккуратнее с нынче модной плиссе — мелкие складки прибавляют ненужных килограммов. Важно помнить, что длина миди и высокая посадка — оптимальный вариант для пышных дам. А уж если невтерпеж надеть короткую юбку, лучше надеть под нее плотные черные колготы и обувь тон в тон. 

Длинный жакет — финальный штрих образа. Сей элемент гардероба хорош тем, что сгодится как под юбку, так и под джинсы с брюками. Правда, есть предостережение: не стоит злоупотреблять твидовыми пиджаками, жакетами с анималистическими принтами и горизонтальной полоской.

Красивой быть легко, если прислушиваться к стилистам. И пусть вес — не 50 кг, как у Ирины Шейк, этого с правильной одеждой никто не заметит.

Подписаться:

Поделиться: