VistaNews.ru


Взгляните на этого мастера! Александр Рогов удачно подобрал бизнес-стиль для «серой мышки»

1-09-2019, 01:12

Чтобы зарабатывать хорошие деньги, нужно выглядеть «отпадно».

Карьера завлекает женщин, но немногие знают, как быстрее достигнуть успеха. Дамы часто забивают на внешний вид в угоду работе, из-за чего остаются с носом. Александр Рогов на программе провел модный эксперимент. Только взгляните на этого мастера, который удачно подобрал бизнес-стиль даже для «серой мышки».

Россиянке предложили коричневый тренч, который подчёркивает фигуру, ботильоны и костюм. Красная миди-юбка мало того, что выставляет фигуру в выгодном цвете, так ещё и молодит девушку. Кто хочет помолодеть, отказывается от тёмных, угрюмых цветов и меняет на яркие.

Когда россиянка только пришла на программу, то говорила в духе «нет никаких шансов». Но благодаря стилисту Александру Рогову гостья заговорила иначе и даже поверила в собственные силы. Самооценка вырастет только благодаря стилю.

Да и в таком образе продвинуться по карьерной лестнице проще — начальство не сможет не оценить. Чаще вершины женщины берут благодаря красоте. Среди трендовых костюмов могут россиянки подобрать себе брючные ярких цветов. В моду входят широкие штанины, поэтому нужно не упустить шанс.

Взять и юбку, но тогда, чтобы сочеталась с пиджаком и была контрастной по отношению к блузке. Выбирают тёмно-синюю миди-юбку солнцем и в комплект добавляют бежевую гипюровую блузку. Но стилисты советуют не увлекаться закрытыми воротами, чтобы не создать «репутацию бабушки».

Подписаться:

Поделиться: