VistaNews.ru


«Жалкая пластическая пародия»: «Лицо» коллекции Марчук пристыдили за «буфера на выкате»

31-08-2019, 17:08

Перекаченная модель едва устояла на ногах.

Ирина Марчук - молодой украинский дизайнер, но пользуется популярностью и среди россиян, которые готовы тратить любое количество денег на уникальную одежду.

Недавно стилист представила осеннюю коллекцию, которая полна элегантных и пикантных нарядов. Казалось бы, ничего не способно испортить впечатление от соблазнительного платья. Но ситуация доказывает обратное. Главное «лицо» коллекции Марчук пристыдили за «буфера на выкате».

Камнем преткновения стала несуразная фигура модели: худощавые ноги, отсутствие соблазнительных форм и наличие «бильярдных» шариков. Единственное, что девушка делала хорошо — стояла на месте.

Такой набор данных разочаровал поклонников дизайнера. Внешний вид девушки затмевает красоту наряда, что влияет на восприятие образа будущими покупателями и желание это платье купить.

Шквал критики обрушился и на Ирину за неумение выбирать нормальных моделей, и на «жалкую пластическую пародию женщины».

Сама Ирина Марчук девушка красивая. И судя по умению создавать элегантные образы еще и талантливая. Только не понятно зачем дизайнер набирает моделей, способных испортить впечатление о коллекции и снизить вероятный доход. Если только девушка - подруга знаменитости, тогда это объясняет многое.

Из-за непродуманного выбора главной героини коллекции, бренд Ирины Марчук имеет шансы столкнуться с бойкотом со стороны недовольных пользователей социальных сетей и покупателей. А продукция будет снята с продаж.

Подписаться:

Поделиться: