VistaNews.ru


Баба с возу – Эвелине легче? Подругу Хромченко сравнили с куртизанкой из-за вульгарного наряда

31-08-2019, 15:32

Даже музыкальная премия не стала для певицы Холзи оправданием.

Звездам шоу-бизнеса простительны вольности в наряде – там ножку оголить, там декольте чуть поглубже сделать. Однако обычные девушки такие откровения могут позволить себе только в мечтах или во время ролевых игр. Певица Холзи и по совместительству подруга Эвелины Хромченко на вручение музыкальной премии MTV Video Music Awards отправилась в более, чем смелом наряде Dundas.

Оранжевое платье больше походило на пеньюар из-за своей прозрачности. Поверх оно было перехвачено черным поясом с заклепками, и при этом не скрывало черное белье, подозрительно напоминавшее кожу. Из-за этого подругу модного прокурора сравнили с девушкой легкого поведения.

Складывалось впечатление, что артистка собралась не на премию, а на кастинг к Маркизу де Саду. Впрочем. Звездам правила не писаны, даже если они выряжаются, как куртизанки. Однако Эвелина Хромченко опубликовала этот образ в своем микроблоге в соцсети «Школа моды». Чему знаменитый модный прокурор пытается научить простых россиянок? Одевать звезд? Но у певиц и прочих публичных людей профессионалов хоть отбавляй – зачем им выпускники экспресс-курсов, пусть и от самой Эвелины?

Для «личного пользования» подобные луки тоже не годятся. И дело не в том, что это дорого, а в том, что вульгарно. Да и рассчитан наряд на девушку модельных параметров. Большинство российских женщин им не соответствуют.

Смутило барышень и то, что макушка Холзи была выкрашена в цвета радуги. В этой связи откровенное платье певицы выглядело еще более пошлым и отталкивающим – как ни крути, но большинство россиянок все-таки предпочитают традиционную моду.

Закрадывается мыслишка, что Хромченко устала образовывать «колхозниц» и «доярок», а посему решила завалить их сомнительным контентом – дескать, пущай сами отписываются. Баба с возу – Эвелине легче.

Подписаться:

Поделиться: