VistaNews.ru


Ношено-переношено! Рианна опростоволосилась с нарядом для обложки VOGUE

30-08-2019, 09:49

Стеганное платье с блеклыми розами выглядело как одеяло б/у.

Поклонники знают Рианну не только как певицу. Знаменитость давно превратилась в икону стиля. Ее наряды копируют, модные находки и сочетания бессовестно крадут дизайнеры первого эшелона. Однако и на Рианну бывает проруха. Суперзвезда регулярно становится героиней обложки модных журналов. Всемирно известный VOGUE не обошел певицу вниманием - знаменитость снялась для журнальной фотосессии.

Один из образов Рианны заставляет сердца истинных модниц учащенно биться. Платье с летящим силуэтом, яркими красками, которые словно перетекают одна в другую, и фасоном, как у дерзкой амазонки – попало в яблочко.

С другим же нарядом для VOGE певица опростоволосилась. При взгляде на это платье можно сказать одно: ношено-переношено, стирано-перестирано, глажено-недоглажено. Да и пузцо певицы выпирало в нем уж слишком неаккуратно.

Что произошло с Рианной, с непревзойденным чутьем на тенденции и модные «бриллианты»? Только недавно Европа задизлайкала «диванные обивки» в роли дубленок, и стеганные одеяла в виде платьев и брюк, как певица тут же нацепила на себя такое «сокровище» - платье, непонятного грязно-розового цвета с цветами, которые того и гляди выбросят на помойку.

Очевидно, звезда сцены не стала долго разбираться, ведь на Неделе Высокой Моды в Париже нечто похожее было, да и устала она на съемках. Звёзды ведь тоже люди – доверилась журнальным имиджмейкерам. 

Крохотная надежда, что снимок приготовили для рубрики «Не надевайте такое никогда!».

Подписаться:

Поделиться: