VistaNews.ru


«Снимайте балахоны, девки!»: Стилисты выбрали 5 осенних образов для пышных дам

19-08-2019, 06:15

Килограммы трендам не помеха и мешки могут дальше пылиться на складе.

Осень уже маячит на горизонте и девушки массово пополняют гардероб новинками. Однако пышнотелые красавицы по-прежнему проходят мимо стильных вещей – бояться выглядеть нелепо. И напрасно. Стилисты дали новые указания: «Снимайте балахоны, девки!» и предложили 5 осенних образов для женщин элегантных размеров.

Эксперты в вопросах моды уверяют – одежда оверсайз не решит проблему лишнего веса, а просто превратит девушку в бесформенный бочонок.

Для пышных красоток в одежде нет ограничений – им позволительно выбрать любой фасон и принт, кроме горизонтальных полосок. Решить проблему пышных бедер поможет приталенное удлиненное пальто насыщенных темных оттенков. Пояс продемонстрирует талию и «толсто» намекнет на эффектную грудь.

Ножки полных девушек будут выглядеть аппетитно в простых джинсах. А заклепок, стразов и вышивок лучше избегать – они визуально увеличивают бедра.

Полненькие дамы порадуют окружающих кремовым кейпом с прорезями для рук. Этот предмет осеннего гардероба сделает образ дамы уютнее за счет спрятанных под накидкой рук барышня будет выглядеть хрупкой и изящной.

Пышечкам нужно спешить занять очередь за новыми моделями осенних юбок. Изделия прямого кроя с запахом и разрезом и карандаш А-силуэта одновременно и ножки покажут и гармонии точеного образа не повредят. Блузка с V-образным вырезом для элегантных фигур зрительно удлинит шею и слегка подчеркнет декольте. Комбинировать ее можно с юбкой-миди и ботиночками на каблуках.

Трикотаж для пышнотелых модниц еще вчера считался запретным плодом, но дизайнеры-искусители сумели создать модели, которые выигрышно подчеркнут прелести пампушек. Главный секрет - приталенность и слегка углубленное декольте.

Такими темпами оверсайз скоро перекочует в гардероб стройняшек, чтобы скрыть их недостатки – маленький бюст или недостаточно пышную попу.

Подписаться:

Поделиться: