VistaNews.ru


Толстым голыми ходить? Хромченко лишила «пышных» дам главного тренда осени

10-08-2019, 05:00

Пока «эксперт» зациклена на худышках, опытные стилисты делают из дам «в теле» стильных красоток.

Многие стилисты и знатоки моды клянутся, что объемы – не преграда для стильного образа. Так говорят и лица «Модного приговора» - Александр Васильев и Эвелина Хромченко. Дело пахнет лицемерием, потому что на подиумы во всем мире продолжают выходить худышки. А полным остается шерстить интернет в поисках «своих» вещей.

Хромченко лишила «пышных» дам главного тренда осени – кожаной одежды. Кожа уже стала классикой, так как возвращается из года в год. Хромченко называет кожу «опасным материалом» для тех, у кого есть выпуклости. Эксперт предупреждает: одежку из этого материала пора выбрасывать, если она подчеркивает все недостатки фигуры, которых раньше и видно не было.

С одной стороны, это ожидаемо. Кожа – капризный материал. Не каждой стройной девушке пойдет платье или пиджак из кожи. С другой стороны, почему «пышных» дам всегда в чем-то ограничивают? Если разбирать подробно тренды, то для полных там полезного мало. Для них и так ограничено ношение гороха, цветочного принта, полоски и белых вещей.

Если и задавать тренды в одежде, то для всех. На данный момент ситуация далека от справедливости. Хромченко – большой авторитет для россиянок, к ней прислушиваются. Поэтому худышки будут скупать кожаные платья, а полные продолжат искать альтернативу в менее качественных материалах.

Эвелина Хромченко наложила табу на кожаную одежду и для взрослых дам. По ее мнению, после 45 лет лучше от кожи воздержаться. Можно попытать судьбу с куртками или плащами, но и они «могут быть губительны». Хотя сама Хромченко не стесняется позировать в косухе в 48 лет.

Может, модный эксперт считает себя выше других, поэтому ей можно экспериментировать. А «простолюдинкам» лучше поставить ограничения, ведь у них не получится так, как у нее.

Неужели толстым голыми ходить из-за советов Хромченко? Конечно, нет. Пока «эксперт» занимается худышками, стилисты знают, что полным разрешены кожаные леггинсы, если сверху есть туника или платье, кожаные пояса, чтобы очертить талию, кожаная верхняя одежда допустима, не стоит забывать и о жакетах и кардиганах.

Подписаться:

Поделиться: